ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701567671RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 403 BL 07 PREDIO 201 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 73,64 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 403 BL 07 PREDIO 201, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787705823869RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704917070RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705324960RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444427960780RJ Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,38m2 M²
  • 64,61 M²
  • 64,61 M²
  • 64,61 M²
  • 52,38m2 M²
Apartamento - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787701448478RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787704661326RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX8444412036666RJ Valor: R$ 365.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 715,00m2 M²
  • 80,72 M²
  • 80,72 M²
  • 80,72 M²
  • 715,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708664036RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.553,98
REF: IMCX8787704464164RJ Valor: R$ 88.143,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CHATUBA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 149.122,00
REF: IMCX8555504117630RJ Valor: R$ 91.034,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHATUBA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 37,38 M²
  • 37,38 M²
  • 37,38 M²
  • 300,00m2 M²