ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426803206RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO PAULO LOPES | Bairro: MARAPICU | Número: N. 118 CS 04 LT 4C QD F NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,04 M²
  • Área Privativa: 37,59 M²
  • Área Terreno: 91,63m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEDRO PAULO LOPES,N. 118 CS 04 LT 4C QD F, MARAPICU - CEP: 26294-366, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555532173280RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,48m2 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 57,56 M²
  • 61,48m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444419518755RJ Valor: R$ 64.442,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,32 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714988590RJ Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8414570001390RJ Valor: R$ 9.250,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 123,00m2 M²
  • 45,75 M²
  • 123,00m2 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713719277RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.516,52
REF: IMCX8787712972092RJ Valor: R$ 98.809,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787706564409RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.500,00
REF: IMCX8444433840863RJ Valor: R$ 62.833,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,64m2 M²
  • 59,64 M²
  • 59,64 M²
  • 40,24 M²
  • 59,64m2 M²
Casa - Venda, PQ MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444422817911RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PQ MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710282196RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,20 M²