ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433803801RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE GOMES AMADO | Bairro: ARSENAL | Número: N. 75 APTO. 103 BL 07 AREA J SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 79.360,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,29 M²
  • Área Privativa: 41,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE GOMES AMADO,N. 75 APTO. 103 BL 07 AREA J, ARSENAL - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444420925580RJ Valor: R$ 71.300,83

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,97m2 M²
  • 61,50 M²
  • 86,97m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444415010935RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 61,76 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.784,25
REF: IMCX8787713504599RJ Valor: R$ 91.468,58

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444417141727RJ Valor: R$ 16.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
  • 64,30 M²
  • 64,30 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8291270004408RJ Valor: R$ 71.589,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 162,00m2 M²
  • 56,00 M²
  • 162,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444420861557RJ Valor: R$ 56.028,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710225036RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713589349RJ Valor: R$ 190.669,20

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.800,00
REF: IMCX8444422421520RJ Valor: R$ 117.135,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,95m2 M²
  • 104,97 M²
  • 104,97 M²
  • 51,95 M²
  • 51,95m2 M²