ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434927083RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: PACHECO | Número: N. 1590 APTO. 201 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 31,82 M²
  • Área Privativa: 36,44 M²

Descrição

. RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 1590 APTO. 201 CASA 03, PACHECO - CEP: 24736-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444411342720RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444423374606RJ Valor: R$ 55.670,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,59m2 M²
  • 40,05 M²
  • 62,59m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410979997RJ Valor: R$ 61.142,59

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,00m2 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 49,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444416622616RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 40,45m2 M²
  • 40,45 M²
  • 40,45 M²
  • 40,45 M²
  • 40,45m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787706312515RJ Valor: R$ 54.622,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.544,98
REF: IMCX8787709312940RJ Valor: R$ 235.544,98
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444419519980RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444414178727RJ Valor: R$ 108.148,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX8787711823727RJ Valor: R$ 142.728,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416973460RJ Valor: R$ 58.282,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²