ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433581191RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 203 BL 01 LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 149.310,00

Valor Venda

R$ 87.415,48

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,74 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL 01 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713619680RJ Valor: R$ 191.279,70

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444401067425RJ Valor: R$ 84.077,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 117,00m2 M²
  • 130,05 M²
  • 117,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787711434607RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.800,00
REF: IMCX8444429989866RJ Valor: R$ 82.433,19

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444409814505RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,20 M²
Casa - Venda, RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 397.889,66
REF: IMCX1444410924680RJ Valor: R$ 240.901,72

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 123,00m2 M²
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 123,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444420758977RJ Valor: R$ 54.787,24

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,51m2 M²
  • 36,27 M²
  • 82,51m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414970307RJ Valor: R$ 69.961,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444417431654RJ Valor: R$ 202.413,66

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 265,34 M²