ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444423100492RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS AMENDOEIRAS | Bairro: PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA) | Número: N. 501 CS H MAGE - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 81.672,09

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,85 M²
  • Área Privativa: 51,85 M²
  • Área Terreno: 133,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 501 CS H, LT 01-H, QD 30, ACESSO SERV RUA N, PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-346, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410265455RJ Valor: R$ 64.579,64

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 120,72m2 M²
  • 53,55 M²
  • 120,72m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 202.989,44
REF: IMCX8444410400859RJ Valor: R$ 105.228,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 76,95 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, 5 DISTRITO, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444413560920RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

5 DISTRITO, MAGE, RJ

  • 2
  • 69,00m2 M²
  • 77,14 M²
  • 69,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444406235466RJ Valor: R$ 162.972,02

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 169,10 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444411268423RJ Valor: R$ 106.009,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 131,75m2 M²
  • 51,85 M²
  • 131,75m2 M²
Casa - Venda, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444405491108RJ Valor: R$ 143.788,33

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

  • 2
  • 61,05 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444424686431RJ Valor: R$ 80.155,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 124,64m2 M²
  • 51,85 M²
  • 124,64m2 M²
Casa - Venda, CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444426750579RJ Valor: R$ 102.137,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,50m2 M²
  • 51,00 M²
  • 61,50m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444419737600RJ Valor: R$ 158.109,17

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 51,37 M²
  • 95,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444429748745RJ Valor: R$ 118.789,25

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 53,48 M²
  • 125,00m2 M²