REF: IMCX8787704578895RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO PEDREGOSO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1301 APTO. 502 BLOCO 09 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO PEDREGOSO,N. 1301 APTO. 502 BLOCO 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 161.535,05Desconto: 41%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 43%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.252,70Desconto: 39%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 202.415,45Desconto: -12%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 47%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.073,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 101.000,00Desconto: 60%
PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 46%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ