ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428424202RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 402 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 84.400,94

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 402 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444417111429RJ Valor: R$ 10.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,75 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444422556093RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,69 M²
  • 54,69 M²
  • 54,69 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412889081RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444405901381RJ Valor: R$ 72.191,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,65m2 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65 M²
  • 43,65m2 M²
Apartamento - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434960510RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,27 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428588922RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,53m2 M²
  • 31,97 M²
  • 32,53m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.784,25
REF: IMCX8787713504599RJ Valor: R$ 91.468,58

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.103,09
REF: IMCX8787706007763RJ Valor: R$ 113.087,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787703098997RJ Valor: R$ 55.532,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,46 M²