ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444417275229RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA SANTA LUZIA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 845 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 260.000,00

Valor Venda

R$ 119.066,86

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 90,00 M²
  • Área Terreno: 125,23m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA SANTA LUZIA,N. 845 CS 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-315, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444409011739RJ Valor: R$ 67.496,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07m2 M²
  • 50,74 M²
  • 58,07m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.442,61
REF: IMCX8444419073265RJ Valor: R$ 67.321,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,01m2 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 64,01m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444415771227RJ Valor: R$ 60.340,94

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,84m2 M²
  • 58,56 M²
  • 81,84m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.658,87
REF: IMCX8021970018289RJ Valor: R$ 36.604,87

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 292,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 292,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444420031910RJ Valor: R$ 77.941,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.597,09
REF: IMCX8444415918031RJ Valor: R$ 54.850,89

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 39,58 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444431614203RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,00m2 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 85,00 M²
  • 118,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712371579RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,83 M²
  • 63,83 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.073,00
REF: IMCX8444412792452RJ Valor: R$ 84.608,80

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 57,43 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444403919461RJ Valor: R$ 50.596,50

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 141,03m2 M²
  • 84,94 M²
  • 141,03m2 M²