ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8444410091732RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TONELEIRO | Bairro: CHATUBA | Número: N. 306 CS 1039 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 161.109,75

Valor Venda

R$ 99.502,09

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,50 M²
  • Área Privativa: 51,10 M²
  • Área Terreno: 300,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA TONELEIRO,N. 306 CS 1039, CHATUBA - CEP: 26585-460, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705220234RJ Valor: R$ 139.692,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705275853RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 271.643,16
REF: IMCX1444408792720RJ Valor: R$ 173.122,08

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MESQUITA, RJ

  • 2
  • 361,90m2 M²
  • 69,88 M²
  • 69,88 M²
  • 69,88 M²
  • 361,90m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 156.346,56
REF: IMCX8787701447285RJ Valor: R$ 92.650,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705912241RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705561996RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787706281334RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.350,00
REF: IMCX8787701452629RJ Valor: R$ 143.350,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429674113RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 61,85 M²
  • 61,85 M²
  • 61,85 M²
Casa - Venda, COREIA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1444406960839RJ Valor: R$ 203.940,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COREIA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 236,65m2 M²
  • 160,00 M²
  • 160,00 M²
  • 160,00 M²
  • 236,65m2 M²