ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427798869RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA SALINAS | Número: N. 27 APTO. 102 QD 06 LT 03-A NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,70 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA SALINAS,N. 27 APTO. 102 QD 06 LT 03-A, PALHADA - CEP: 26290-247, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Prédio - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427917620RJ Valor: R$ 68.426,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,58m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 66,58m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701686247RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444416844899RJ Valor: R$ 76.253,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 42,61 M²
  • 61,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787700325579RJ Valor: R$ 114.696,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.889,02
REF: IMCX8787706380014RJ Valor: R$ 91.202,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,68 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.500,00
REF: IMCX8555532264714RJ Valor: R$ 51.082,99

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 56,75 M²
  • 215,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444419130180RJ Valor: R$ 72.137,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787713669890RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429865032RJ Valor: R$ 30.280,18

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,48 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701031919RJ Valor: R$ 138.095,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,49 M²