REF: IMCX8787713866261RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: TRES CORACOES | Número: N. 1052 APTO. 104 BL 20 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 104 BL 20, TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 170.854,36Desconto: 41%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 134.686,91Desconto: 52%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 42%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 45%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 243.800,00NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 45%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 122.050,24Desconto: 53%
CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 50%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ