REF: IMCX8444434326756RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 407 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 407 BL 02, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 292.000,00Desconto: 41%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 229.000,00DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.890,73Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 57%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 203.639,55Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ