ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711706828RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 205 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,11 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 205 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.581,64
REF: IMCX8787718094160RJ Valor: R$ 96.937,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714476785RJ Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787715993252RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704832775RJ Valor: R$ 173.683,91

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555537556020RJ Valor: R$ 174.528,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.237,04
REF: IMCX8555524280676RJ Valor: R$ 53.972,64

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787711200134RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787704212726RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715069083RJ Valor: R$ 217.451,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555534356152RJ Valor: R$ 83.679,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 45,69 M²
  • 0,01m2 M²