ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444421383626RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 151 APTO. 211 TORRE 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 202.000,00

Valor Venda

R$ 127.143,51

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 80,65 M²
  • Área Privativa: 80,65 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 211 TORRE 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.672,91
REF: IMCX8444432577557RJ Valor: R$ 177.744,84

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 27,40m2 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 27,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.686,38
REF: IMCX8444407266977RJ Valor: R$ 41.259,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,65 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444419942840RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 34,99 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444418915092RJ Valor: R$ 61.577,17

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,21 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703731290RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.500,00
REF: IMCX8444408770997RJ Valor: R$ 22.488,45

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,01m2 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708718756RJ Valor: R$ 80.708,57

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,59 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.427,98
REF: IMCX8787707051960RJ Valor: R$ 54.357,56

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,28 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444408655944RJ Valor: R$ 99.141,91

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 422,00m2 M²
  • 97,66 M²
  • 422,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444403404232RJ Valor: R$ 46.386,54

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²