ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412064198RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM LARANJEIRAS | Bairro: ALCANTARA | Número: N. 327 QD B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 119.590,43

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Privativa: 180,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA JOAQUIM LARANJEIRAS,N. 327 QD B, ALCANTARA - CEP: 24710-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435443764RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,54m2 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 32,54m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444420861557RJ Valor: R$ 56.028,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444412031907RJ Valor: R$ 83.779,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 54,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707418988RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,00 M²
Casa - Venda, NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555509559495RJ Valor: R$ 55.060,79

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 64,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444420277383RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,98m2 M²
  • 38,55 M²
  • 64,98m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444412517672RJ Valor: R$ 55.360,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,05m2 M²
  • 63,00 M²
  • 66,05m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706270073RJ Valor: R$ 55.472,40

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444434459195RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 28,68 M²