ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555538885907RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 402 BL 1B CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 79,69 M²
  • Área Privativa: 47,69 M²

Descrição

. RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 03 APTO. 402 BL 1B, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Prédio - Venda, CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 329.500,00
REF: IMCX8444431443336RJ Valor: R$ 196.710,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

CODIM, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 126,00m2 M²
  • 125,00 M²
  • 126,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444418666041RJ Valor: R$ 131.631,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 409,20m2 M²
  • 77,99 M²
  • 77,99 M²
  • 77,99 M²
  • 409,20m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555527458263RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,39 M²
  • 55,39 M²
  • 51,74 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787716092291RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435423941RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
Casa - Venda, 2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444422655245RJ Valor: R$ 87.233,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

2 DISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 205,65m2 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 205,65m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787712495820RJ Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,32 M²
  • 85,32 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422728501RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 140,00m2 M²
  • 82,18 M²
  • 82,18 M²
  • 41,09 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718234883RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,23 M²
  • 55,23 M²
  • 46,61 M²