ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555538269416RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOÃO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE JOQUEI CLUB | Número: N. 81 APTO. 204 BLOCO 12 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 78,29 M²
  • Área Privativa: 47,64 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . RUA JOÃO CABRAL DE MELO NETO,N. 81 APTO. 204 BLOCO 12, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555536632777RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 187.613,38
REF: IMCX8555540125825RJ Valor: R$ 113.396,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787711655042RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713611727RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,18 M²
  • 83,18 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8555539053107RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 45,96 M²

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433856611RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,38 M²
  • 56,38 M²
  • 46,70 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787713921700RJ Valor: R$ 222.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 60,17 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444423278542RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 72,33 M²
  • 72,33 M²
  • 53,01 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444435423941RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²
  • 56,61 M²

Avaliação:

R$ 127.681,00
REF: IMCX8555539395431RJ Valor: R$ 72.113,11

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,33 M²
  • 45,33 M²
  • 45,33 M²