ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787713106020RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TRÊS | Bairro: MONTE CARLO | Número: N. 73 APTO. 201 BL 11 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 89.126,03

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRÊS,N. 73 APTO. 201 BL 11, MÓDULO IV, MONTE CARLO - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.486,55
REF: IMCX8787706391113RJ Valor: R$ 205.486,55
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704302474RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709208549RJ Valor: R$ 153.107,73

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 172.228,06
REF: IMCX8787712308915RJ Valor: R$ 102.061,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711532323RJ Valor: R$ 98.667,00
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787705756975RJ Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708716575RJ Valor: R$ 104.889,24
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712984473RJ Valor: R$ 97.226,65
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RETIRO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS DUNAS, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787706620457RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS DUNAS, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713106020RJ Valor: R$ 89.126,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²