REF: IMCX8444421038110RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GONCALO SAMPAIO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 325 APTO. 201 AP201 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 201 AP201,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 49%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 47%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 112.549,57Desconto: 60%
BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 52%
GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 146.878,67Desconto: 52%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 46%
ANTONINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 231.330,41Desconto: 56%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 51%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 143.100,00Desconto: 53%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 197.000,00NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ