ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422855716RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE ROLIM | Bairro: BARRACAO | Número: N. 620 CASA 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 52.689,89

Valor Desconto

53%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,05 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. Fração Ideal de 88, 04/1077, 00 do Terreno. RUA PADRE ROLIM,N. 620 CASA 07, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444423531310RJ Valor: R$ 27.099,31

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,79m2 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 33,79m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444422302660RJ Valor: R$ 66.105,99

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444425058060RJ Valor: R$ 59.506,66

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,67 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703039400RJ Valor: R$ 51.443,16

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444419562624RJ Valor: R$ 63.483,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444422489493RJ Valor: R$ 49.889,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
  • 56,62 M²
  • 56,62 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444419948750RJ Valor: R$ 31.940,85

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787704474801RJ Valor: R$ 195.193,16

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
  • 45,58 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787714445669RJ Valor: R$ 59.297,21

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²