REF: IMCX8444420099779RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA JOSE GOMES CRUZ | Bairro: SANTA ROSA | Número: N. 14 APTO. 701 BL B NITEROI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA JOSE GOMES CRUZ,N. 14 APTO. 701 BL B, SANTA ROSA - CEP: 24241-320, NITEROI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 650.000,00Desconto: 42%
SAPE, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 44%
FONSECA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 44%
VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: 39%
SANTA ROSA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00BARRETO, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 44%
VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 880.000,00Desconto: 37%
ITAIPU, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 500.000,00Desconto: 41%
PENDOTIBA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 170.850,05Desconto: 39%
SAPE, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 285.000,00JACARE, NITEROI, RJ