ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444413181384RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BOM JARDIM | Bairro: CORDOVIL | Número: N. 170 APTO. 201 LT 01 PA 31950 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 104.992,75

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 75,90 M²
  • Área Privativa: 75,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BOM JARDIM,N. 170 APTO. 201 LT 01 PA 31950, CORDOVIL - CEP: 21012-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708321716RJ Valor: R$ 80.082,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715344718RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX1444402837790RJ Valor: R$ 157.416,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 363,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 363,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555538125570RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706100658RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (ILHA DO GOVERNADOR), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1555533108610RJ Valor: R$ 465.312,47

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREGUESIA (ILHA DO GOVERNADOR), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787714401645RJ Valor: R$ 155.873,50

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 512.000,00
REF: IMCX1444403367940RJ Valor: R$ 312.626,84

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 90,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.270,80
REF: IMCX1787700890403RJ Valor: R$ 120.390,30

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444410741630RJ Valor: R$ 72.985,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 54,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 54,75m2 M²