ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444406620159RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOMINGOS COSTA | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 155 APTO. 103 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 181.000,00

Valor Venda

R$ 111.786,40

Valor Desconto

39%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,01 M²
  • Área Privativa: 64,01 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem, Sala, Cozinha. . RUA DOMINGOS COSTA,N. 155 APTO. 103 BL 09, AMENDOEIRA - CEP: 24730-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.793,23
REF: IMCX8444420734199RJ Valor: R$ 147.793,23
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00m2 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 36,08 M²
  • 37,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX1444419177356RJ Valor: R$ 173.986,80

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 97,00 M²
  • 97,00 M²
  • 97,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422383296RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 82,65m2 M²
  • 51,00 M²
  • 82,65m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444416054340RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8019470031195RJ Valor: R$ 76.022,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 141,37m2 M²
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 141,37m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444404969314RJ Valor: R$ 60.474,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,81m2 M²
  • 68,00 M²
  • 32,81m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710269440RJ Valor: R$ 202.453,62

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,05 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444407339151RJ Valor: R$ 111.596,75

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444409152707RJ Valor: R$ 69.452,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,78m2 M²
  • 56,78 M²
  • 56,78m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.844,27
REF: IMCX8787709326088RJ Valor: R$ 104.204,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²