ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707611567RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 501 BL 25 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 80,39 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 501 BL 25, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.300,00
REF: IMCX8444427685274RJ Valor: R$ 69.120,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,76m2 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 61,76m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 89.200,00
REF: IMCX8555536233856RJ Valor: R$ 51.639,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO FACULDADE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 249.951,02
REF: IMCX8020970010247RJ Valor: R$ 252.806,31

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO FACULDADE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712530022RJ Valor: R$ 75.305,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444425697372RJ Valor: R$ 68.865,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,45m2 M²
  • 35,03 M²
  • 37,45m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787705514190RJ Valor: R$ 90.144,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.190,72
REF: IMCX8787711753214RJ Valor: R$ 85.589,26

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.670,62
REF: IMCX8787705878183RJ Valor: R$ 83.024,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712835400RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,56 M²
  • 40,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.486,92
REF: IMCX8787706194857RJ Valor: R$ 96.541,10

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²