ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411945190RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE SEABRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 997 CS 201 PARTE LT 7-B-1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,55 M²
  • Área Privativa: 50,55 M²
  • Área Terreno: 87,40m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE SEABRA,N. 997 CS 201 PARTE LT 7-B-1, SANTA LUZIA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Sobrado - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444426029616RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444413140947RJ Valor: R$ 76.862,19

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,41 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708260210RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,53 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.510,80
REF: IMCX8444419993461RJ Valor: R$ 59.015,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,95m2 M²
  • 28,05 M²
  • 88,95m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444419519980RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410702367RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 33,93 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8133770004179RJ Valor: R$ 10.569,55

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 225,00m2 M²
  • 80,00 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444418687903RJ Valor: R$ 179.058,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 170,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.700,00
REF: IMCX8444421760282RJ Valor: R$ 26.432,23

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,25 M²
Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444428566759RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²