ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444420074450RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SENADOR BENEDITO VALADARES | Bairro: ANAIA PEQUENO | Número: N. 217 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 179.389,31

Valor Venda

R$ 110.791,63

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,73 M²
  • Área Privativa: 64,73 M²
  • Área Terreno: 117,85m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SENADOR BENEDITO VALADARES,N. 217 CS 03, ANAIA PEQUENO - CEP: 24745-850, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.800,00
REF: IMCX8787707337449RJ Valor: R$ 71.285,52

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Casa - Venda, PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444432059076RJ Valor: R$ 73.807,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA PEDRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,94m2 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 28,90 M²
  • 32,94m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444416054340RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444420091387RJ Valor: R$ 11.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,10m2 M²
  • 34,84 M²
  • 57,10m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444433359723RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 33,57 M²
  • 75,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.500,00
REF: IMCX8444415944644RJ Valor: R$ 38.745,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,23m2 M²
  • 30,80 M²
  • 39,23m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX1444418736661RJ Valor: R$ 74.780,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787711554467RJ Valor: R$ 141.228,50

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444419548816RJ Valor: R$ 34.949,68

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712194251RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²