ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430319127RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO LANDIM | Bairro: PACHECO | Número: N. 1111 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.839,50

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.077,15

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 35,90 M²
  • Área Privativa: 35,90 M²
  • Área Terreno: 62,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444400321508RJ Valor: R$ 173.158,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 122,12m2 M²
  • 147,14 M²
  • 122,12m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415121664RJ Valor: R$ 22.188,63

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,77m2 M²
  • 41,86 M²
  • 47,77m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444402118554RJ Valor: R$ 67.582,66

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 109,68m2 M²
  • 58,00 M²
  • 109,68m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444407991515RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 78,80m2 M²
  • 55,96 M²
  • 78,80m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787702358855RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444411155181RJ Valor: R$ 65.643,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444416150145RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 73,18m2 M²
  • 40,00 M²
  • 73,18m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444411410416RJ Valor: R$ 69.171,83

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,58m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 53,58m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444413099050RJ Valor: R$ 51.992,86

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444418041882RJ Valor: R$ 55.471,58

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 25,98m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98m2 M²