ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717435087RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 3680 APTO. 101 BL 24 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 230.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 237.377,70

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.064,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 79,66 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.082,00
REF: IMCX8787707382070RJ Valor: R$ 97.234,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787712167475RJ Valor: R$ 58.819,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.828,00
REF: IMCX8787710618968RJ Valor: R$ 70.683,74

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,21 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787716418855RJ Valor: R$ 180.999,59

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787701042317RJ Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787710061670RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.044,59
REF: IMCX8787713384941RJ Valor: R$ 72.939,04

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787713293350RJ Valor: R$ 77.376,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787708887370RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.672,00
REF: IMCX8555520127539RJ Valor: R$ 134.343,09

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²