ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444426092873RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO | Bairro: LOTEAMENTO SONHO DOURADO | Número: N. 235 APTO. 407 BLOCO 10 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 340.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.425,87

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,88 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555535386276RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555523283213RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 46,70 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708166095RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555521372669RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 54,04 M²
  • 54,04 M²
  • 44,43 M²
Apartamento - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537068662RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,59 M²
  • 59,59 M²
  • 52,60 M²

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444423383125RJ Valor: R$ 219.976,89

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444423278542RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 72,33 M²
  • 72,33 M²
  • 53,01 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716641945RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,94 M²
  • 86,94 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8018070017642RJ Valor: R$ 86.687,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787716549062RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²