ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707710000RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 503 BL 25 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 94.752,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,73 M²
  • Área Privativa: 43,73 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444406517135RJ Valor: R$ 57.886,36

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,23 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.012,41
REF: IMCX8787712524340RJ Valor: R$ 85.525,39

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418374873RJ Valor: R$ 45.755,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 71,98m2 M²
  • 35,90 M²
  • 71,98m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444420022903RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,80m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 40,80m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706734762RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.589,20
REF: IMCX1444417994829RJ Valor: R$ 46.157,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,29m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,29m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444426016344RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,99m2 M²
  • 67,72 M²
  • 67,72 M²
  • 67,72 M²
  • 78,99m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444424523060RJ Valor: R$ 43.905,08

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,26m2 M²
  • 64,30 M²
  • 71,26m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787702299646RJ Valor: R$ 26.495,16

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 54,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.100,00
REF: IMCX8787707130542RJ Valor: R$ 16.010,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²