ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444411887060RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JULIANO DE MIRANDA | Bairro: VICENTE DE CARVALHO | Número: N. 36 APTO. 201 201 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 358.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 523.720,70

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 376.244,57

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716942775RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX1444422966242RJ Valor: R$ 96.973,74

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Grupo de Salas Comerciais - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 17,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787720124895RJ Valor: R$ 186.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702004522RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 74,76 M²
  • 74,76 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707488242RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539188770RJ Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,64 M²
  • 62,64 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717046358RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,82 M²
  • 105,82 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.190,00
REF: IMCX8787706311217RJ Valor: R$ 55.084,24

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8444401231233RJ Valor: R$ 137.500,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 156,72m2 M²
  • 43,96 M²
  • 156,72m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711499385RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²