ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718417325RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1507 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 237.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 300.158,90

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 256.505,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,26 M²
  • Área Privativa: 39,26 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717491858RJ Valor: R$ 184.945,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,03 M²
  • 83,03 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.035,25
REF: IMCX8555535195810RJ Valor: R$ 33.971,88

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.600,00
REF: IMCX8787713643955RJ Valor: R$ 110.589,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8787714853961RJ Valor: R$ 147.565,38
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8555537605935RJ Valor: R$ 55.397,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444411492889RJ Valor: R$ 103.333,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555514728577RJ Valor: R$ 68.677,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710351015RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.348,34
REF: IMCX8787712604123RJ Valor: R$ 73.769,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703446120RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²