ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423249348RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VICENTE CARDOSO | Bairro: GRADIM | Número: N. 32 CS 04 LT 15 QD 23 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 88.085,62

Valor Venda

R$ 49.573,02

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 33,00 M²
  • Área Privativa: 33,00 M²
  • Área Terreno: 56,52m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE CARDOSO,N. 32 CS 04 LT 15 QD 23, GRADIM - CEP: 24431-400, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel