ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787702025904RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPO GRANDE | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 3680 APTO. 104 BL 25 LT 01 PAL 49409 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 125.884,66

Valor Desconto

38%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 41,32 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA CAMPO GRANDE,N. 3680 APTO. 104 BL 25, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 338.000,00
REF: IMCX1444410410031RJ Valor: R$ 201.222,98

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 62,00m2 M²
  • 76,90 M²
  • 76,90 M²
  • 76,90 M²
  • 62,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.100,00
REF: IMCX8444434593002RJ Valor: R$ 100.800,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787710763399RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444411160762RJ Valor: R$ 87.572,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705958098RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 21.656,30m2 M²
  • 40,00 M²
  • 21.656,30m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787717201108RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.091,87
REF: IMCX8555535177740RJ Valor: R$ 49.634,17

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787717506782RJ Valor: R$ 216.740,20

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,25 M²
  • 43,25 M²
  • 43,25 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.499,98
REF: IMCX8787714229915RJ Valor: R$ 77.332,95

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX1787701699880RJ Valor: R$ 86.381,90

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,19 M²