ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712878576RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LOPES | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 655 APTO. 407 BL 05 LT 02 PAL 49413 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 181.289,00

Valor Venda

R$ 107.430,88

Valor Desconto

41%

Informações

  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

. RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 407 BL 05, , MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel