ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555523785553RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PACIENCIA | Bairro: COSMOS | Número: N. 615 APTO. 404 BL-21 LT.21 VG-272 PAL-47573 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 64.535,39

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 42,89 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 404 BL 21, VG 272, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.519,61
REF: IMCX1444407994915RJ Valor: R$ 111.233,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ABOLICAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787704511642RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 21.180,42m2 M²
  • 41,45 M²
  • 21.180,42m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787702866844RJ Valor: R$ 123.996,39

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.095,53
REF: IMCX8787708111975RJ Valor: R$ 69.415,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787708222815RJ Valor: R$ 87.541,57

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.428,84
REF: IMCX8787709039739RJ Valor: R$ 67.349,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX1787701704980RJ Valor: R$ 276.942,25

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787712290374RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787701836036RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,81 M²
  • 69,81 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787706188830RJ Valor: R$ 83.911,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,58 M²
  • 66,58 M²
  • 40,54 M²