ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787704464164RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 501 PREDIO 60 BL 07 LT 20 QD 70 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 150.553,98

Valor Venda

R$ 88.143,78

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

. RUA JACUTINGA,N. 60 APTO. 501 PREDIO 60 BL 07 LT 20 QD 70, , VILA NORMA - CEP: 26572-020, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COREIA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8555509424263RJ Valor: R$ 63.222,21

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COREIA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 31,31m2 M²
  • 31,31 M²
  • 31,31 M²
  • 31,31 M²
  • 31,31m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705220234RJ Valor: R$ 139.692,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787701662240RJ Valor: R$ 137.170,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705356080RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 343.000,00
REF: IMCX1444417979021RJ Valor: R$ 218.598,80

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MESQUITA, RJ

  • 224,91m2 M²
  • 95,90 M²
  • 95,90 M²
  • 95,90 M²
  • 224,91m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787705252632RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555503509046RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 110,62m2 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 110,62m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707202217RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787703215780RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, CHATUBA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 149.122,00
REF: IMCX8555504117630RJ Valor: R$ 91.034,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHATUBA, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 37,38 M²
  • 37,38 M²
  • 37,38 M²
  • 300,00m2 M²