ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433145383RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RORAIMA | Bairro: PALHADA | Número: N. 125 CS 03 LT 15 QD 09 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 79.360,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 32,07 M²
  • Área Privativa: 31,86 M²
  • Área Terreno: 66,34m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RORAIMA,N. 125 CS 03 LT 15 QD 09, PALHADA - CEP: 26290-256, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444403549567RJ Valor: R$ 87.344,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710270520RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701275478RJ Valor: R$ 202.132,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444426320736RJ Valor: R$ 60.007,68

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,22m2 M²
  • 38,76 M²
  • 56,22m2 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.726,75
REF: IMCX8444426737106RJ Valor: R$ 101.764,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,14m2 M²
  • 42,75 M²
  • 42,75 M²
  • 42,75 M²
  • 70,14m2 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787709154899RJ Valor: R$ 199.227,61

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,93 M²
  • 58,93 M²
  • 41,38 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714678787RJ Valor: R$ 200.212,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,73 M²
  • 74,73 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444408190958RJ Valor: R$ 60.571,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 75,99 M²
  • 75,99 M²
  • 58,49 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.900,00
REF: IMCX8787704747808RJ Valor: R$ 172.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,34 M²
  • 77,34 M²
  • 43,30 M²
Sobrado - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444426270585RJ Valor: R$ 95.378,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,56m2 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 93,56m2 M²