ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707963897RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: FIGUEIRAS | Número: N. 141 APTO. 501 BL 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 163.109,17

Valor Venda

R$ 96.657,61

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,10 M²
  • Área Privativa: 45,27 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 501 BL 05, , FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel