ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444414209061RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SHEILA BIONDINO | Bairro: JARDIM NOVA ERA | Número: N. 259 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 218.078,02

Valor Venda

R$ 131.809,30

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,83 M²
  • Área Privativa: 47,83 M²
  • Área Terreno: 50,26m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SHEILA BIONDINO,N. 259 CS 02, , JARDIM NOVA ERA - CEP: 26272-420, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel