ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1555534118733RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: JARDIM ALVORADA | Número: N. SN APTO. 411 BL 06 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 165.644,14

Valor Venda

R$ 102.302,55

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,49 M²
  • Área Privativa: 45,49 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 411 BL 06, JARDIM ALVORADA - CEP: 26265-090, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706298229RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444433146568RJ Valor: R$ 205.385,41

Desconto: -63%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 63,69m2 M²
  • 63,69 M²
  • 63,69 M²
  • 37,50 M²
  • 63,69m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710154090RJ Valor: R$ 76.939,59

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
Casa - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8020070003880RJ Valor: R$ 106.000,04

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 74,60 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444427909326RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,60m2 M²
  • 44,05 M²
  • 48,60m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.488,91
REF: IMCX8444425090273RJ Valor: R$ 79.064,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710272786RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 69,05 M²
  • 69,05 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444424833922RJ Valor: R$ 88.148,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444430132035RJ Valor: R$ 161.600,00

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423058631RJ Valor: R$ 70.866,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²