ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701715425RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. SN APTO. 302 BL 20 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 108.080,77

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,81 M²
  • Área Privativa: 47,81 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 302 BL 20, , JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555531295799RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 60,20m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444421477335RJ Valor: R$ 72.622,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 35,66 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426948891RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,86 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.696,02
REF: IMCX8787712919914RJ Valor: R$ 92.264,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555527206507RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 121,50m2 M²
  • 57,56 M²
  • 121,50m2 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444425759165RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,08m2 M²
  • 32,92 M²
  • 51,08m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787700303638RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444418872849RJ Valor: R$ 81.407,81

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,78m2 M²
  • 47,76 M²
  • 67,78m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416512898RJ Valor: R$ 104.427,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,08m2 M²
  • 55,24 M²
  • 86,08m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787708871481RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²