ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555537495960RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 170 APTO. 504 BL 07 LT 09 QD 07 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Total: 54,12 M²
  • Área Privativa: 45,76 M²

Descrição

. RUA ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 504 BL 07 LT 09 QD 07, , BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8444415825106RJ Valor: R$ 120.497,92

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 64,10m2 M²
  • 69,40 M²
  • 64,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717346300RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,84 M²
  • 69,84 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8555520777568RJ Valor: R$ 162.953,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 61,92 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 141.200,00
REF: IMCX8555539005021RJ Valor: R$ 55.226,65

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444426172877RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 114,08m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 114,08m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 128.393,11
REF: IMCX8555537841736RJ Valor: R$ 74.374,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 54,32 M²
  • 54,32 M²
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712658630RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1787700916186RJ Valor: R$ 121.478,70

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,54 M²
  • 107,54 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 161.692,30
REF: IMCX8444420577867RJ Valor: R$ 68.623,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,24m2 M²
  • 55,00 M²
  • 106,24m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787717440420RJ Valor: R$ 204.427,41

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²