ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787708241941RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 202 TR 17 LT 1-B-1 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 151.258,03

Valor Venda

R$ 88.555,98

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,80 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 202 TR 17 LT 1-B-1, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422696766RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 240,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207679RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787710553700RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444414596618RJ Valor: R$ 73.624,76

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,90m2 M²
  • 56,53 M²
  • 225,90m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555527975845RJ Valor: R$ 56.427,99

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706766486RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444413381081RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 267,50m2 M²
  • 50,80 M²
  • 267,50m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715173891RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207795RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, 6 DISTRITO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444419629174RJ Valor: R$ 92.181,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

6 DISTRITO, ITABORAI, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 65,87 M²
  • 180,00m2 M²