ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787701031919RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO | Bairro: PARQUE ROSARIO | Número: N. 2450 APTO. 2003 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 235.000,00

Valor Venda

R$ 138.095,53

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,49 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 2003 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444422296326RJ Valor: R$ 165.446,80

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE MARAPICU II, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715149931RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444430020130RJ Valor: R$ 76.436,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 74,08m2 M²
  • 37,59 M²
  • 74,08m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.488,91
REF: IMCX8444425090273RJ Valor: R$ 79.064,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787705891694RJ Valor: R$ 167.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77 M²
  • 60,77 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444433293285RJ Valor: R$ 174.296,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Casa - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444406699845RJ Valor: R$ 76.618,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 75,00m2 M²
  • 77,64 M²
  • 75,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444433482932RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,85m2 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 36,30 M²
  • 55,85m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444425291708RJ Valor: R$ 59.187,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,60m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.837,00
REF: IMCX8555536612237RJ Valor: R$ 113.531,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 70,46 M²
  • 70,46 M²
  • 58,29 M²
  • 58,40m2 M²