ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444401336515RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA H | Bairro: TRES PONTES | Número: N. SN LT 458 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 217.000,00

Valor Venda

R$ 129.755,61

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 127,84 M²
  • Área Privativa: 127,84 M²
  • Área Terreno: 369,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RUA H,N. SN LT 458, QD 21, TRES PONTES - CEP: 24813-066, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208056RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444415100748RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 174,60m2 M²
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 174,60m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708239610RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537440120RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555539071806RJ Valor: R$ 63.714,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715305160RJ Valor: R$ 203.370,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 198,70m2 M²
  • 52,28 M²
  • 52,28 M²
  • 51,60 M²
  • 198,70m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701083410RJ Valor: R$ 56.935,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708706227RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418761389RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444418893064RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 190,74m2 M²
  • 61,14 M²
  • 61,14 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²