REF: IMCX8444434179648RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MONSENHOR JOÃO DE BARROS UCHOA | Bairro: FONSECA | Número: N. 200 APTO. 301 BL 06 NITEROI - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA MONSENHOR JOÃO DE BARROS UCHOA,N. 200 APTO. 301 BL 06, , FONSECA - CEP: 24130-110, NITEROI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 357.710,00Desconto: 37%
SANTA ROSA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 390.000,00SANTA ROSA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 205.440,00Desconto: 38%
FONSECA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 39%
FONSECA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 202.000,00Desconto: 73%
FONSECA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 285.000,00Desconto: 37%
SANTA ROSA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: -97%
FAZENDA MOFREITA, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 223.602,44Desconto: 38%
SAPE, NITEROI, RJ
Avaliação:
R$ 223.500,00Desconto: 39%
FONSECA, NITEROI, RJ