ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422717372RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEPUTADO ALBERTO PARENTE DA COSTA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 24 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 124.625,81

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 106,26 M²
  • Área Privativa: 70,00 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEPUTADO ALBERTO PARENTE DA COSTA,N. 24, ITAUNA - CEP: 24476-400, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.936,26
REF: IMCX8444405288027RJ Valor: R$ 12.293,62

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 352,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 352,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444405410035RJ Valor: R$ 15.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,65 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 70.500,00
REF: IMCX8444415892393RJ Valor: R$ 13.674,77

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 475,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 475,00m2 M²
Casa - Venda, 1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444401046991RJ Valor: R$ 76.777,04

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

  • 89,62m2 M²
  • 62,00 M²
  • 89,62m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444408374668RJ Valor: R$ 62.213,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,84m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 49,84m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8444425714200RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,68 M²
  • 54,68 M²
  • 54,68 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444423330978RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,58m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,58m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.323,59
REF: IMCX8444423184840RJ Valor: R$ 83.627,28

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555540139915RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444428560793RJ Valor: R$ 114.904,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,09 M²
  • 35,09 M²
  • 35,09 M²