ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787714749536RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 101 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,23 M²
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 101 BL 02, , TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555514619700RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405500468RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,80m2 M²
  • 64,52 M²
  • 91,80m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444413123236RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 35,95 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 231.330,41
REF: IMCX8444420644920RJ Valor: R$ 101.967,39

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,46 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444429041200RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 32,70m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444401194656RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,80m2 M²
  • 61,60 M²
  • 68,80m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444429245140RJ Valor: R$ 76.900,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.200,00m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 1.200,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787714195441RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.664,72
REF: IMCX8444411927907RJ Valor: R$ 63.975,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,46 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444423374606RJ Valor: R$ 55.670,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,59m2 M²
  • 40,05 M²
  • 62,59m2 M²